12.02.2020

В Курганинске в 2020 году завершится модернизация сахарного комбината

Предприятие увеличит объем производимой продукции на 12,5%. Фото: pixabay.com Соглашение о реализации проекта было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи в 2018 году.

Предприятие увеличит объем производимой продукции на 12,5%. Фото: pixabay.com Соглашение о реализации проекта было подписано на Российском инвестиционном форуме в Сочи в 2018 году.

В результате реализации инвестпроекта предприятие будет отвечать новым стандартам безопасности и увеличит объем производимой продукции на 12,5%.

– Завершить все работы на сахарном комбинате планируется в этом году. Сумма всех затрат составит 371,5 млн рублей, – отметили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Специалисты уже провели мероприятия по автоматизации безопасности потребления газа. Газовые котлы заменили на новые, отвечающие современным требованиям безопасности на предприятии.

– Ранее было модернизировано известковое отделение и заменено оборудование выпарной станции в жомосушильном цеху, – добавили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», в Белореченске до конца 2020 года реконструируют чайную фабрику.

Как сообщили в департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства края, на данном этапе ведется строительство здания склада сырья и готовой продукции.

– Для автоматизации процесса расфасовки чая осуществляется закупка нового оборудования. Общая сумма инвестиционных затрат составляет 300 млн рублей, – отметили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Ранее в Щербиновском районе модернизировали животноводческий комплекс.

Соглашение о реализации проекта подписано на Российском инвестиционном форуме в 2017 году между администрацией района и СПК «Знамя Ленина».

Общий объем инвестиций в проект составил 300 млн рублей.

Последние новости

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *