20.02.2020

На Кубани родители школьников в рамках всероссийской акции смогут сдать ЕГЭ 28 февраля

Также пройти процедуру сдачи ЕГЭ смогут представители общественности и СМИ.

Также пройти процедуру сдачи ЕГЭ смогут представители общественности и СМИ.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо пройти регистрацию в школе, в которой обучается одиннадцатиклассник, или в управлении образования по месту жительства до 26 февраля, пишет интернет-портал «Кубань 24».

В краевом минобре отметили, что первостепенной задачей акции является снижение психологической напряженности у будущих выпускников школ и их родителей. В ведомстве уточнили, что кубанцы смогут увидеть, как организуют рассадку в аудиториях, печатают и сканируют экзаменационные материалы.

В этом году, который стал в РФ Годом памяти и славы в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, жителям региона в рамках акции предложат пройти ЕГЭ по истории.

Как информирует пресс-служба администрации края, в регионе работает телефон горячей линии, по которому кубанцы могут обратиться по вопросам ЕГЭ — 8-918-189-99-02. Кроме того, в министерстве напомнили, что основной этап Единого государственного экзамена в этом году пройдет с 25 мая по 29 июня.

Автор: Региональные Новости

Последние новости

Минздрав утвердил новые правила лечения простуды по полису ОМС

Стандарт лечения ОРВИ изменен Минздрав утвердил новый стандарт лечения острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) по полису ОМС.

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Соответствующее поручение дал глава Кубани Вениамин Кондратьев на краевом координационном совещании в Анапе.

По инициативе прокуратуры Хостинского района г. Сочи заместитель главы администрации сельского поселения за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан привлечено к ответствен

Прокуратура района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в деятельности Барановского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодар

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *