13.02.2020

В Краснодаре пройдут лекции и тренинги для добровольных пожарных

В Краснодаре в течение марта будут проходить лекции и обучающие занятия для волонтеров от добровольных пожарных Кубани (ДПК) Стартовое занятие пройдет 1 марта.

В Краснодаре в течение марта будут проходить лекции и обучающие занятия для волонтеров от добровольных пожарных Кубани (ДПК)

Стартовое занятие пройдет 1 марта. Весь курс разделили на пять тем, для каждой из которых проведут по две одинаковых лекции — на случай, если какая-то дата окажется для волонтера не подходящей по времени.

На курсе организаторы расскажут о технике и тактике тушения природных пожаров, дистанционном мониторинге и восстановлении лесов после пожаров. Кроме того, на лекциях пообещали поведать о просветительской деятельности (по данным организации, 9 из 10 пожаров происходят по вине человека).

Для участия необходимо зарегистрироваться . Больше узнать о деятельности добровольных пожарных Кубани можно на их  сайте . 

Анастасия Щеглова

Последние новости

Студент МПФ – дипломант на форуме Sechenov.Pro

С 11 по 14 марта 2024 года в Москве прошел образовательный медицинский форум Sechenov.Pro.

Прокуратурой Каневского района приняты меры по восстановлению социальных прав гражданина в судебном порядке

Прокуратура Каневского района по обращению местного жителя провела проверку.

В Краснодаре по инициативе прокуратуры водитель, имевший медицинские противопоказания, лишен права управления транспортным средством

Прокуратура г. Краснодара провела проверку, в ходе которой установила, что местный житель, осуществляет управление легковым автомобилем при наличии медицинских противопоказаний и состоит на соответствующем учете.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *