01.06.2020

Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию

Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС Президент поручил главам ЦИК, Роспотребнадзора и регионов обеспечить полную безопасность на участках.

Фото: Алексей Никольский/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Президент поручил главам ЦИК, Роспотребнадзора и регионов обеспечить полную безопасность на участках.

Президент России Владимир Путин   на совещании с руководством ЦИК и членами рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию РФ сообщил, что голосование состоится 1 июля, сообщает РИА Новости. По его мнению, эта дата является безупречным с юридической точки зрения вариантом.

"Были идеи провести голосование в день парада Победы. Не надо ничего смешивать, это отдельная веха в жизни страны. <...>  Действительно, что 1 июля смотрится как день вполне подходящий для проведения общероссийского голосования по поправкам к конституции. С юридической точки зрения эта дата является безупречной: если сегодня объявить о том, что голосование пройдет именно в этот день, через 30 суток, это даст возможность людям еще раз вернуться ко всем поправкам, которые предлагаются, и определить свое отношение к сделанным предложениям", - передает слова  Владимира Путина ТАСС.

Ранее « Живая Кубань » писала, что 9 сентября в детском саду №48 дерево упало на девочку во время прогулки.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *