20.02.2020

В Успенском районе решили увековечить память о семье Героев

Руководитель Успенской местной общественной приемной Светлана Бондаренко, молодой депутат-единоросс Кристина Сысоева и член МГЕР, специалист отдела молодежи,

Руководитель Успенской местной общественной приемной Светлана Бондаренко, молодой депутат-единоросс Кристина Сысоева и член МГЕР, специалист отдела молодежи, ответственный за гражданско-патриотическое воспитание молодежи Андрей Корох откликнулись на обращение ветерана труда

За помощью в сохранении информации об истории своей семьи, родителей − участников Великой Отечественной войны, в местную общественную приемную Партии обратилась жительница села Успенского, ветеран труда Блондина Галина Алексеевна.

По итогам приема участниками было принято решение о новой встрече, в ходе которой Галина Алексеевна подробно расскажет и представит все имеющиеся у нее документы и фото, а молодые депутаты-единороссы совместно с отделом молодежи снимут интервью на видео.

«Создание аудио, видео и фото архивов истории жизни конкретной семьи дает нам возможность рассказывать и показывать подрастающему поколению о том, какой ужас приносит любая война и каким героизмом обладали и обладают наши земляки», − отметила Кристина Сысоева .

Последние новости

На Кубани онкологи удалили почку мужчине, которая была поражена огромной опухолью

Ювелирную операцию провели онкологи Краснодарского края по удалению почки, поражённой 18 см опухолью.

Сегодня в Ейске прошла очередная сессия совета депутатов Ейского района

По всем пунктам повестки дня народные избранники голосовали единогласно. Они приняли годовой отчёт начальника ОМВД РФ по Ейскому району.

В Законодательном собрании Краснодарского края состоялась очередная сессия

Фото пресс-службы ЗСК. Провел пленарное заседание председатель краевого парламента Юрий Бурлачко.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *