15.02.2020

100 человек эвакуировали из пансионата в Сочи

Фото: novorossiysk.bezformata.com Сегодня утром там начался пожар. Около половины шестого утра сотрудники МЧС получили сообщение о возгорании в здании пансионата "Бургас" в Адлерском районе Сочи.

Фото: novorossiysk.bezformata.com

Сегодня утром там начался пожар.

Около половины шестого утра сотрудники МЧС получили сообщение о возгорании в здании пансионата "Бургас" в Адлерском районе Сочи. Прибывшие на место пожарные установили, что горят личные вещи на площади 5 квадратных метров.

Огонь оперативно потушили, однако из опасной зоны эвакуировали 100 человек. Никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее "Живая Кубань" писала, что на Кубани из-за тлеющей сигареты случился пожар .

Последние новости

Экономика — перезагрузка

Сахар, а не работа! На сахарном заводе Тихорецкого района внедряют бережливые технологии, помогающие снизить затраты на производство и увеличить оборот.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Эль-Ниньо может принести экстремальную жару в Краснодарский край

Фото: Станислав Павлов Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что на Кубани нынешнее лето может быть самым жарким.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *