20.02.2020

Если будут убивать, всем на это наплевать

Жуткая история в жилом доме Краснодара. Инцидент произошел на улице Есенина.



Жуткая история в жилом доме Краснодара.

Инцидент произошел на улице Есенина. 19 февраля около девяти часов вечера по округе разнесся женский крик. Как рассказывает источник, вопль был настолько сильным, что казалось — убивают.

По словам местной жительницы, никто из соседей упорно не вызывал полицию. В конце концов она позвонила правоохранителям, но правда на место происшествия никто не приехал.

Позднее перед жильцами подъезда предстала весьма неприглядная картина. Кровавые следы на полу четко показывают, что женский крик был неслучаен.

Более точных данных рассказать никто не смог. То есть пока творилось преступление соседи не удосужились даже проверить что происходит.

Ранее «Живая Кубань» публиковала видеоблог с Илоной Грачевской о том, что полиция вас не спасет.

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *