15.02.2020

Когда сало надоело: украинцев поймали на вылове камбалы в Азовском море

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым Теперь они рискуют остаться вообще на одном хлебе.

Фото: пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым

Теперь они рискуют остаться вообще на одном хлебе.

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали в Азовском море маломерное судно с четырьмя гражданами Украины на борту, сообщила пресс-служба.

Капитан судна не остановился по требованию пограничного наряда и попытался скрыться.

Во время осмотра плавсредства сотрудники обнаружили более 290 экземпляров камбалы-калкан, а также незаконную сеть. При этом рыболовов не оказалось ни разрешающих документов, ни паспортов.

Судно и его пассажиров  вместе с капитаном доставили в порт Керчи для дальнейшего разбирательства. Если вина браконьеров будет доказана, им грозить наказание от большого штрафа вплоть до реального срока.

Ранее "Живая Кубань" писала, что на Кубани запретили вылов камбалы.

Последние новости

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Антибиотики запретили при лечении гриппа и ОРВИ

Из стандарта лечения вирусных инфекций исключили антибиотики Антибиотики не нужны и даже вредны при лечении острых респираторных вирусных инфекций, заявила зампред Комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Соломатина.

Суд избрал меру пресечения в отношении мужчины, угрожавшего взорвать самолет в аэропорту Сочи

Адлерский районный суд г. Сочи рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в отношении жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *