20.02.2020

В Краснодарском крае приезжего посадили почти на 10 лет за попытку сбыта наркотиков

Суд назначил подсудимому наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Фото: stv24.tv Приморский районный Новороссийска вынес приговор 30-летнему жителю станицы Ростовской области по обвинению в покушении на сбыт наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры, обвиняемый в июне 2019 года купил в интернете составляющие для производства мефедрона. В гараже изготовил более 200 граммов наркотика, которое спрятал в багажнике своего автомобиля для сбыта на территории города.

В июле 2019 года при подъезде к Новороссийску на посту ДПС был задержан сотрудниками полиции. Во время осмотра машины были обнаружены и изъяты 2 пакета с наркотиками.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 9 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ранее житель Краснодарского края оборудовал нарколабораторию в своем гараже. При обыске в лаборатории было обнаружено около 4 кг N-метилэфедрона, 20 литров мефедрона в жидком состоянии в завершающей стадии производства. Изъято промышленное оборудование, около 500 литров химических реактивов, предназначенных для производства порядка 50 кг различных видов наркотических средств.

Полицейские получили информацию о том, что местный житель может быть причастен к незаконному сбыту запрещенных веществ на территории Лабинска. Правоохранители установили автомобиль, на котором передвигался подозреваемый. При личном досмотре 18-летнего местного жителя и осмотре его машины полицейские обнаружили 170 свертков с порошкообразным веществом белого цвета. Еще 30 свертков с аналогичным веществом стражи порядка изъяли из тайников на улицах Лабинска. Экспертиза показала, что изъятое является героином, общей массой более 180 граммов.

Последние новости

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Сессия Законодательного собрания

Правовое регулирование развития Кубани В Законодательном собрании Краснодарского края состоялось очередное 36-е пленарное заседание, которое провел председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *