15.02.2020

Боевая ничья

«Армавир» - «Иртыш» - 0:0 Несмотря на отсутствие голов, матч получился довольно интересным - обе команды уже прошли экватор сборов и находятся в примерно равном физическом состоянии, постепенно приближающимся к игровому.

«Армавир» - «Иртыш» - 0:0

Несмотря на отсутствие голов, матч получился довольно интересным - обе команды уже прошли экватор сборов и находятся в примерно равном физическом состоянии, постепенно приближающимся к игровому. С первых минут игра проходила под диктовку армавирцев, но реализовать свои моменты у подопечных Арсена Папикяна не получилось. Лишь за 10 минут до конца первого тайма казахам удалось выровнять расстановку сил на поле и провести несколько атак, которые также оказались нерезультативными.

Начало второго игрового отрезка осталось за соперником, но армавирцы быстро вернули себе инициативу, однако забить также не смогли. 

Финальный свисток зафиксировал ничью – 0:0.

Следующий матч ФК «Армавир» проведет 19 февраля против ФК «Подбескидзе» (Польша).

 

 

Последние новости

400-килограммовый мужчина, которого выносили из квартиры в Москве сотрудники экстренных служб, умер в больнице

Состояние пациента с сердечной недостаточностью осложнялось ожирением Фото: скриншот видео 400-килограммовый мужчина, для госпитализации которого сотрудники экстренных служб отпиливали решётки на окнах,

В Абрау-Дюрсо спасли лебедя Гошу

Больной птице выписали лекарства Фото: Pxhere В Абрау-Дюрсо живёт одинокий лебедь Гоша.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *